EM 2020 Quali Gruppen & Spielplan | Fußball-EM 2020 Qualifikation

EM Quali Gruppe A EM Quali Gruppe B EM Quali Gruppe C EM Quali Gruppe D EM Quali Gruppe E EM Quali Gruppe F EM Quali Gruppe G EM Quali Gruppe H EM Quali Gruppe I EM Quali Gruppe J

EM 2020 Quali Gruppe A Tabelle

Nr.LandSp.GUVToreTDPkt.
1🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 England
2🇨🇿 Tschechien
3🇧🇬 Bulgarien
4🇲🇪 Montenegro
5🇽🇰 Kosovo

EM 2020 Quali Gruppe A Spielplan

DatumUhrzeitTeam1Erg.Team2
22.03.201920:45🇧🇬 Bulgarien-:-🇲🇪 Montenegro
22.03.201920:45🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 England-:-🇨🇿 Tschechien
25.03.201920:45🇽🇰 Kosovo-:-🇧🇬 Bulgarien
25.03.201920:45🇲🇪 Montenegro-:-🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 England
07.06.201920:45🇨🇿 Tschechien-:-🇧🇬 Bulgarien
07.06.201920:45🇲🇪 Montenegro-:-🇽🇰 Kosovo
10.06.201920:45🇧🇬 Bulgarien-:-🇽🇰 Kosovo
10.06.201920:45🇨🇿 Tschechien-:-🇲🇪 Montenegro
07.09.201915:00🇽🇰 Kosovo-:-🇨🇿 Tschechien
07.09.201918:00🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 England-:-🇧🇬 Bulgarien
10.09.201920:45🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 England-:-🇽🇰 Kosovo
10.09.201920:45🇲🇪 Montenegro-:-🇨🇿 Tschechien
11.10.201920:45🇲🇪 Montenegro-:-🇧🇬 Bulgarien
11.10.201920:45🇨🇿 Tschechien-:-🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 England
14.10.201920:45🇧🇬 Bulgarien-:-🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 England
14.10.201920:45🇽🇰 Kosovo-:-🇲🇪 Montenegro
14.11.201920:45🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 England-:-🇲🇪 Montenegro
14.11.201920:45🇨🇿 Tschechien-:-🇽🇰 Kosovo
17.11.201918:00🇧🇬 Bulgarien-:-🇨🇿 Tschechien
17.11.201918:00🇽🇰 Kosovo-:-🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 England

EM 2020 Quali Gruppe B Tabelle

Nr.Land Sp.GUVToreTDPkt.
1🇵🇹 Portugal
2🇺🇦 Ukraine
3🇷🇸 Serbien
4🇱🇹 Litauen
5🇱🇺 Luxemburg

EM 2020 Quali Gruppe B Spielplan

DatumUhrzeitTeam1Erg.Team2
22.03.201920:45🇱🇺 Luxemburg-:-🇱🇹 Litauen
22.03.201920:45🇵🇹 Portugal-:-🇺🇦 Ukraine
25.03.201920:45🇱🇺 Luxemburg-:-🇺🇦 Ukraine
25.03.201920:45🇵🇹 Portugal-:-🇷🇸 Serbien
07.06.201920:45🇱🇹 Litauen-:-🇱🇺 Luxemburg
07.06.201920:45🇺🇦 Ukraine-:-🇷🇸 Serbien
10.06.201920:45🇷🇸 Serbien-:-🇱🇹 Litauen
10.06.201920:45🇺🇦 Ukraine-:-🇱🇺 Luxemburg
07.09.201918:00🇱🇹 Litauen-:-🇺🇦 Ukraine
07.09.201920:45🇷🇸 Serbien-:-🇵🇹 Portugal
10.09.201920:45🇱🇹 Litauen-:-🇵🇹 Portugal
10.09.201920:45🇱🇺 Luxemburg-:-🇷🇸 Serbien
11.10.201920:45🇺🇦 Ukraine-:-🇱🇹 Litauen
11.10.201920:45🇵🇹 Portugal-:-🇱🇺 Luxemburg
14.10.201920:45🇱🇹 Litauen-:-🇷🇸 Serbien
14.10.201920:45🇺🇦 Ukraine-:-🇵🇹 Portugal
14.11.201920:45🇵🇹 Portugal-:-🇱🇹 Litauen
14.11.201920:45🇷🇸 Serbien-:-🇱🇺 Luxemburg
17.11.201915:00🇱🇺 Luxemburg-:-🇵🇹 Portugal
17.11.201915:00🇷🇸 Serbien-:-🇺🇦 Ukraine

EM 2020 Quali Gruppe C Tabelle

Nr.LandSp.GUVToreTDPkt.
1🇳🇱 Niederlande
2🇩🇪 Deutschland
3🍀 Nordirland
4🇪🇪 Estland
5🇧🇾 Weißrussland

EM 2020 Quali Gruppe C Spielplan

DatumUhrzeitTeam1Erg.Team2
21.03.201920:45🇳🇱 Niederlande-:-🇧🇾 Weißrussland
21.03.201920:45🍀 Nordirland-:-🇪🇪 Estland
24.03.201920:45🍀 Nordirland-:-🇧🇾 Weißrussland
24.03.201920:45🇳🇱 Niederlande-:-🇩🇪 Deutschland
08.06.201918:00🇪🇪 Estland-:-Nordirland
08.06.201920:45🇧🇾 Weißrussland-:-🇩🇪 Deutschland
11.06.201920:45🇧🇾 Weißrussland-:-🍀 Nordirland
11.06.201920:45🇩🇪 Deutschland-:-🇪🇪 Estland
06.09.201920:45🇪🇪 Estland-:-🇧🇾 Weißrussland
06.09.201920:45🇩🇪 Deutschland-:-🇳🇱 Niederlande
09.09.201920:45🍀 Nordirland-:-🇩🇪 Deutschland
09.09.201920:45🇪🇪 Estland-:-🇳🇱 Niederlande
10.10.201920:45🇧🇾 Weißrussland-:-🇪🇪 Estland
10.10.201920:45🇳🇱 Niederlande-:-🍀 Nordirland
13.10.201918:00🇧🇾 Weißrussland-:-🇳🇱 Niederlande
13.10.201920:45🇪🇪 Estland-:-🇩🇪 Deutschland
16.11.201920:45🇩🇪 Deutschland-:-🇧🇾 Weißrussland
16.11.201920:45🍀 Nordirland-:-🇳🇱 Niederlande
19.11.201920:45🇩🇪 Deutschland-:-🍀 Nordirland
19.11.201920:45🇳🇱 Niederlande-:-🇪🇪 Estland

EM 2020 Quali Gruppe D Tabelle

Nr.LandSp.GUVToreTDPkt.
1🇨🇭 Schweiz
2🇩🇰 Dänemark
3🇮🇪 Irland
4🇬🇪 Georgien
5🇬🇮 Gibraltar

EM 2020 Quali Gruppe D Spielplan

DatumUhrzeitTeam1Erg.Team2
23.03.201915:00🇬🇪 Georgien-:-🇨🇭 Schweiz
23.03.201918:00🇬🇮 Gibraltar-:-🇮🇪 Irland
26.03.201920:45🇨🇭 Schweiz-:-🇩🇰 Dänemark
26.03.201920:45🇮🇪 Irland-:-🇬🇪 Georgien
07.06.201918:00🇬🇪 Georgien-:-🇬🇮 Gibraltar
07.06.201920:45🇩🇰 Dänemark-:-🇮🇪 Irland
10.06.201920:45🇩🇰 Dänemark-:-🇬🇪 Georgien
10.06.201920:45🇮🇪 Irland-:-🇬🇮 Gibraltar
05.09.201920:45🇬🇮 Gibraltar-:-🇩🇰 Dänemark
05.09.201920:45🇮🇪 Irland-:-🇨🇭 Schweiz
08.09.201918:00Georgien-:-🇩🇰 Dänemark
08.09.201918:00🇨🇭 Schweiz-:-🇬🇮 Gibraltar
12.10.201915:00🇬🇪 Georgien-:-🇮🇪 Irland
12.10.201918:00🇩🇰 Dänemark-:-🇨🇭 Schweiz
15.10.201920:45🇬🇮 Gibraltar-:-🇬🇪 Georgien
15.10.201920:45🇨🇭 Schweiz-:-🇮🇪 Irland
15.11.201920:45🇩🇰 Dänemark-:-🇬🇮 Gibraltar
15.11.201920:45🇨🇭 Schweiz-:-🇬🇪 Georgien
18.11.201920:45🇮🇪 Irland-:-🇩🇰 Dänemark
18.11.201920:45🇬🇮 Gibraltar-:-🇨🇭 Schweiz

EM 2020 Quali Gruppe E Tabelle

Nr.LandSp.GUVToreTDPkt.
1🇭🇷 Kroatien
2🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Wales
3🇸🇰 Slowakei
4🇭🇺 Ungarn
5🇦🇿 Aserbaidschan

EM 2020 Quali Gruppe E Spielplan

DatumUhrzeitTeam1Erg.Team2
21.03.201920:45🇭🇷 Kroatien-:-🇦🇿 Aserbaidschan
21.03.201920:45🇸🇰 Slowakei-:-🇭🇺 Ungarn
24.03.201915:00🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Wales-:-🇸🇰 Slowakei
24.03.201918:00🇭🇺 Ungarn-:-🇭🇷 Kroatien
08.06.201915:00🇭🇷 Kroatien-:-🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Wales
08.06.201918:00🇦🇿 Aserbaidschan-:-🇭🇺 Ungarn
11.06.201918:00🇦🇿 Aserbaidschan-:-🇸🇰 Slowakei
11.06.201920:45🇭🇺 Ungarn-:-🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Wales
06.09.201920:45🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Wales-:-🇦🇿 Aserbaidschan
06.09.201920:45🇸🇰 Slowakei-:-🇭🇷 Kroatien
09.09.201918:00🇦🇿 Aserbaidschan-:-🇭🇷 Kroatien
09.09.201920:45🇭🇺 Ungarn-:-🇸🇰 Slowakei
10.10.201920:45🇭🇷 Kroatien-:-🇭🇺 Ungarn
10.10.201920:45🇸🇰 Slowakei-:-🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Wales
13.10.201918:00🇭🇺 Ungarn-:-🇦🇿 Aserbaidschan
13.10.201920:45🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Wales-:-🇭🇷 Kroatien
16.11.201918:00🇦🇿 Aserbaidschan-:-🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Wales
16.11.201920:45🇭🇷 Kroatien-:-🇸🇰 Slowakei
19.11.201920:45🇸🇰 Slowakei-:-🇦🇿 Aserbaidschan
19.11.201920:45🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Wales-:-🇭🇺 Ungarn

EM 2020 Quali Gruppe F Tabelle

Nr.LandSp.GUVToreTDPkt.
1🇪🇸 Spanien
2🇸🇪 Schweden
3🇳🇴 Norwegen
4🇷🇴 Rumänien
5🇫🇴 Färöer-Inseln
6🇲🇹 Malta

EM 2020 Quali Gruppe F Spielplan

DatumUhrzeitTeam1Erg.Team2
23.03.201918:00🇲🇹 Malta-:-🇫🇴 Färöer
23.03.201918:00🇸🇪 Schweden-:-🇷🇴 Rumänien
23.03.201920:45🇪🇸 Spanien-:-🇳🇴 Norwegen
26.03.201920:45🇷🇴 Rumänien-:-🇫🇴 Färöer
26.03.201920:45🇲🇹 Malta-:-🇪🇸 Spanien
26.03.201920:45🇳🇴 Norwegen-:-🇸🇪 Schweden
07.06.201920:45🇫🇴 Färöer-:-🇪🇸 Spanien
07.06.201920:45🇸🇪 Schweden-:-🇲🇹 Malta
07.06.201920:45🇳🇴 Norwegen-:-🇷🇴 Rumänien
10.06.201920:45🇫🇴 Färöer-:-🇳🇴 Norwegen
10.06.201920:45🇲🇹 Malta-:-🇷🇴 Rumänien
10.06.201920:45🇪🇸 Spanien-:-🇸🇪 Schweden
05.09.201920:45🇫🇴 Färöer-:-🇸🇪 Schweden
05.09.201920:45🇳🇴 Norwegen-:-🇲🇹 Malta
05.09.201920:45🇷🇴 Rumänien-:-🇪🇸 Spanien
08.09.201915:00🇪🇸 Spanien-:-🇫🇴 Färöer
08.09.201918:00🇷🇴 Rumänien-:-🇲🇹 Malta
08.09.201920:45🇸🇪 Schweden-:-🇳🇴 Norwegen
12.10.201918:00🇫🇴 Färöer-:-🇷🇴 Rumänien
12.10.201920:45🇲🇹 Malta-:-🇸🇪 Schweden
12.10.201920:45🇳🇴 Norwegen-:-🇪🇸 Spanien
15.10.201920:45🇫🇴 Färöer-:-🇲🇹 Malta
15.10.201920:45🇷🇴 Rumänien-:-🇳🇴 Norwegen
15.10.201920:45🇸🇪 Schweden-:-🇪🇸 Spanien
15.11.201920:45🇳🇴 Norwegen-:-🇫🇴 Färöer
15.11.201920:45🇪🇸 Spanien-:-🇲🇹 Malta
15.11.201920:45🇷🇴 Rumänien-:-🇸🇪 Schweden
18.11.201920:05🇲🇹 Malta-:-🇳🇴 Norwegen
18.11.201920:45🇸🇪 Schweden-:-🇫🇴 Färöer
18.11.201920:45🇪🇸 Spanien-:-🇷🇴 Rumänien

EM 2020 Quali Gruppe G Tabelle

Nr.LandSp.GUVToreTDPkt.
1🇵🇱 Polen
2🇦🇹 Österreich
3🇮🇱 Israel
4🇸🇮 Slowenien
5🇲🇰 Mazedonien
6🇱🇻 Lettland

EM 2020 Quali Gruppe G Spielplan

DatumUhrzeitTeam1Erg.Team2
21.03.201920:45🇮🇱 Israel-:-🇸🇮 Slowenien
21.03.201920:45🇲🇰 Mazedonien-:-🇱🇻 Lettland
21.03.201920:45🇦🇹 Österreich-:-🇵🇱 Polen
24.03.201918:00🇮🇱 Israel-:-🇦🇹 Österreich
24.03.201920:45🇵🇱 Polen-:-🇱🇻 Lettland
24.03.201920:45🇸🇮 Slowenien-:-🇲🇰 Mazedonien
07.06.201920:45🇱🇻 Lettland-:-🇮🇱 Israel
07.06.201920:45🇲🇰 Mazedonien-:-🇵🇱 Polen
07.06.201920:45🇦🇹 Österreich-:-🇸🇮 Slowenien
10.06.201920:45🇵🇱 Polen-:-🇮🇱 Israel
10.06.201920:45🇱🇻 Lettland-:-🇸🇮 Slowenien
10.06.201920:45🇲🇰 Mazedonien-:-🇦🇹 Österreich
05.09.201920:45🇮🇱 Israel-:-🇲🇰 Mazedonien
06.09.201920:45🇦🇹 Österreich-:-🇱🇻 Lettland
06.09.201920:45🇸🇮 Slowenien-:-🇵🇱 Polen
09.09.201920:45🇸🇮 Slowenien-:-🇮🇱 Israel
09.09.201920:45🇱🇻 Lettland-:-🇲🇰 Mazedonien
09.09.201920:45🇵🇱 Polen-:-🇦🇹 Österreich
10.10.201920:45🇦🇹 Österreich-:-🇮🇱 Israel
10.10.201920:45🇱🇻 Lettland-:-🇵🇱 Polen
10.10.201920:45🇲🇰 Mazedonien-:-🇸🇮 Slowenien
13.10.201920:45🇵🇱 Polen-:-🇲🇰 Mazedonien
13.10.201920:45🇸🇮 Slowenien-:-🇦🇹 Österreich
15.10.201920:45🇮🇱 Israel-:-🇱🇻 Lettland
16.11.201918:00🇸🇮 Slowenien-:-🇱🇻 Lettland
16.11.201920:45🇮🇱 Israel-:-🇵🇱 Polen
16.11.201920:45🇦🇹 Österreich-:-🇲🇰 Mazedonien
19.11.201920:45🇲🇰 Mazedonien-:-🇮🇱 Israel
19.11.201920:45🇱🇻 Lettland-:-🇦🇹 Österreich
19.11.201920:45🇵🇱 Polen-:-🇸🇮 Slowenien

EM 2020 Quali Gruppe H Tabelle

Nr.LandSp.GUVToreTDPkt.
1🇫🇷 Frankreich
2🇮🇸 Island
3🇹🇷 Türkei
4🇦🇱 Albanien
5🇲🇩 Moldawien
6🇦🇩 Andorra

EM 2020 Quali Gruppe H Spielplan

DatumUhrzeitTeam1Erg.Team2
22.03.201920:45🇦🇱 Albanien-:-🇹🇷 Türkei
22.03.201920:45🇦🇩 Andorra-:-🇮🇸 Island
22.03.201920:45🇲🇩 Moldawien-:-🇫🇷 Frankreich
25.03.201918:00🇹🇷 Türkei-:-🇲🇩 Moldawien
25.03.201920:45🇦🇩 Andorra-:-🇦🇱 Albanien
25.03.201920:45🇫🇷 Frankreich-:-🇮🇸 Island
08.06.201915:00🇮🇸 Island-:-🇦🇱 Albanien
08.06.201918:00🇲🇩 Moldawien-:-🇦🇩 Andorra
08.06.201920:45🇹🇷 Türkei-:-🇫🇷 Frankreich
11.06.201920:45🇦🇱 Albanien-:-🇲🇩 Moldawien
11.06.201920:45🇦🇩 Andorra-:-🇫🇷 Frankreich
11.06.201920:45🇮🇸 Island-:-🇹🇷 Türkei
07.09.201918:00🇮🇸 Island-:-🇲🇩 Moldawien
07.09.201920:45🇫🇷 Frankreich-:-🇦🇱 Albanien
07.09.201920:45🇹🇷 Türkei-:-🇦🇩 Andorra
10.09.201920:45🇦🇱 Albanien-:-🇮🇸 Island
10.09.201920:45🇫🇷 Frankreich-:-🇦🇩 Andorra
10.09.201920:45🇲🇩 Moldawien-:-🇹🇷 Türkei
11.10.201920:45🇹🇷 Türkei-:-🇦🇱 Albanien
11.10.201920:45🇦🇩 Andorra-:-🇲🇩 Moldawien
11.10.201920:45🇮🇸 Island-:-🇫🇷 Frankreich
14.10.201920:45🇲🇩 Moldawien-:-🇦🇱 Albanien
14.10.201920:45🇮🇸 Island-:-🇦🇩 Andorra
14.10.201920:45🇫🇷 Frankreich-:-🇹🇷 Türkei
14.11.201918:00🇹🇷 Türkei-:-🇮🇸 Island
14.11.201920:45🇦🇱 Albanien-:-🇦🇩 Andorra
14.11.201920:45🇫🇷 Frankreich-:-🇲🇩 Moldawien
17.11.201920:45🇦🇱 Albanien-:-🇫🇷 Frankreich
17.11.201920:45🇦🇩 Andorra-:-🇹🇷 Türkei
17.11.201920:45🇲🇩 Moldawien-:-🇮🇸 Island

EM 2020 Quali Gruppe I Tabelle

Nr.LandSp.GUVToreTDPkt.
1🇧🇪 Belgien
2🇷🇺 Russland
3🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland
4🇨🇾 Zypern
5🇰🇿 Kasachstan
6🇸🇲 San Marino

EM 2020 Quali Gruppe I Spielplan

DatumUhrzeitTeam1Erg.Team2
21.03.201916:00🇰🇿 Kasachstan-:-🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland
21.03.201920:45🇧🇪 Belgien-:-🇷🇺 Russland
21.03.201920:45🇨🇾 Zypern-:-🇸🇲 San Marino
24.03.201915:00🇰🇿 Kasachstan-:-🇷🇺 Russland
24.03.201918:00🇸🇲 San Marino-:-🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland
24.03.201920:45🇨🇾 Zypern-:-🇧🇪 Belgien
08.06.201918:00🇷🇺 Russland-:-🇸🇲 San Marino
08.06.201920:45🇧🇪 Belgien-:-🇰🇿 Kasachstan
08.06.201920:45🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland-:-🇨🇾 Zypern
11.06.201916:00🇰🇿 Kasachstan-:-🇸🇲 San Marino
11.06.201920:45🇧🇪 Belgien-:-🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland
11.06.201920:45🇷🇺 Russland-:-🇨🇾 Zypern
06.09.201920:45🇸🇲 San Marino-:-🇧🇪 Belgien
06.09.201920:45🇨🇾 Zypern-:-🇰🇿 Kasachstan
06.09.201920:45🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland-:-🇷🇺 Russland
09.09.201920:45🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland-:-🇧🇪 Belgien
09.09.201920:45🇷🇺 Russland-:-Kasachstan
09.09.201920:45🇸🇲 San Marino-:-🇨🇾 Zypern
10.10.201916:00🇰🇿 Kasachstan-:-🇨🇾 Zypern
10.10.201920:45🇧🇪 Belgien-:-🇸🇲 San Marino
10.10.201920:45🇷🇺 Russland-:-🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland
13.10.201915:00🇰🇿 Kasachstan-:-🇧🇪 Belgien
13.10.201918:00🇨🇾 Zypern-:-🇷🇺 Russland
13.10.201918:00🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland-:-🇸🇲 San Marino
16.11.201915:00🇨🇾 Zypern-:-🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland
16.11.201918:00🇷🇺 Russland-:-🇧🇪 Belgien
16.11.201918:00🇸🇲 San Marino-:-🇰🇿 Kasachstan
19.11.201920:45🇧🇪 Belgien-:-🇨🇾 Zypern
19.11.201920:45🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Schottland-:-🇰🇿 Kasachstan
19.11.201920:45🇸🇲 San Marino-:-🇷🇺 Russland

EM 2020 Quali Gruppe J Tabelle

Nr.LandSp.GUVToreTDPkt.
1🇮🇹 Italien
2🇧🇦 Bosnien
3🇫🇮 Finnland
4🇬🇷 Griechenland
5🇦🇲 Armenien
6🇱🇮 Liechtenstein

EM 2020 Quali Gruppe J Spielplan

DatumUhrzeitTeam1Erg.Team2
23.03.201920:45🇧🇦 Bosnien-Herzegowina-:-🇦🇲 Armenien
23.03.201920:45🇮🇹 Italien-:-🇫🇮 Finnland
23.03.201920:45🇱🇮 Liechtenstein-:-🇬🇷 Griechenland
26.03.201918:00🇦🇲 Armenien-:-🇫🇮 Finnland
26.03.201920:45🇧🇦 Bosnien-Herzegowina-:-🇬🇷 Griechenland
26.03.201920:45🇮🇹 Italien-:-🇱🇮 Liechtenstein
08.06.201918:00🇦🇲 Armenien-:-🇱🇮 Liechtenstein
08.06.201918:00🇫🇮 Finnland-:-🇧🇦 Bosnien-Herzegowina
08.06.201920:45🇬🇷 Griechenland-:-🇮🇹 Italien
11.06.201920:45🇬🇷 Griechenland-:-🇦🇲 Armenien
11.06.201920:45🇮🇹 Italien-:-🇧🇦 Bosnien-Herzegowina
11.06.201920:45🇱🇮 Liechtenstein-:-🇫🇮 Finnland
05.09.201918:00🇦🇲 Armenien-:-🇮🇹 Italien
05.09.201920:45🇧🇦 Bosnien-Herzegowina-:-🇱🇮 Liechtenstein
05.09.201920:45🇫🇮 Finnland-:-🇬🇷 Griechenland
08.09.201918:00🇦🇲 Armenien-:-🇧🇦 Bosnien-Herzegowina
08.09.201920:45🇫🇮 Finnland-:-🇮🇹 Italien
08.09.201920:45🇬🇷 Griechenland-:-🇱🇮 Liechtenstein
12.10.201918:00🇧🇦 Bosnien-Herzegowina-:-🇫🇮 Finnland
12.10.201920:45🇱🇮 Liechtenstein-:-🇦🇲 Armenien
12.10.201920:45🇮🇹 Italien-:-🇬🇷 Griechenland
15.10.201920:45🇫🇮 Finnland-:-🇦🇲 Armenien
15.10.201920:45🇬🇷 Griechenland-:-🇧🇦 Bosnien-Herzegowina
15.10.201920:45🇱🇮 Liechtenstein-:-🇮🇹 Italien
15.11.201918:00🇦🇲 Armenien-:-🇬🇷 Griechenland
15.11.201918:00🇫🇮 Finnland-:-🇱🇮 Liechtenstein
15.11.201920:45🇧🇦 Bosnien-Herzegowina-:-🇮🇹 Italien
18.11.201920:45🇮🇹 Italien-:-🇦🇲 Armenien
18.11.201920:45🇱🇮 Liechtenstein-:-🇧🇦 Bosnien-Herzegowina
18.11.201920:45🇬🇷 Griechenland-:-🇫🇮 Finnland